Volkswagen представил новое поколение Caravelle

Caravelle — это пассажирская версия модификации Т6 Transporter, он позиционируется как пассажирский микроавтобус. Новинка поступит в продажу в этом году, одновременно с Transporter. Машина получила модернизированные технологии, более эффективные двигатели и освеженную внешность.
Линейка двигателей состоит из 2,0-литровых турбодизелей мощностью от 83 до 201 л.с. в зависимости от модификации. Все моторы по умолчанию оснащаются системой старт-стоп (по крайней мере, на европейском рынке), что позволило новому Caravelle T6 стать до 15% более экономичным, чем в предыдущей генерации.
Читайте также: Осенью ожидается новое поколение Volkswagen Tiguan
Более мощные двигатели можно оснастить семиступенчатой роботизированной трансмиссией DSG. У двери багажника появился электропривод, в салоне будет порт Bluetooth и сенсорный монитор, как в других моделях Volkswagen. Покупатель может заказать машину с адаптивным круиз-контролем и системой автоматического торможения.
В компании сообщили, что новая версия еще одной модификации, самая дорогостоящая — California — появится вскоре после выхода на рынок новых Transporter и Caravelle.
Источник: cars.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.