Регистрация Войти
Вход на сайт

Land Rover Discovery Sport с новым турбодизелем

28 апреля 2015 11:28
Land Rover Discovery Sport с новым турбодизелемМоторная гамма кроссовера Land Rover Discovery Sport пополнилась новым турбодизелем из семейства двигателей Ingenium. Речь идет о 2,0-литровом агрегате, который дебютировал на седане Jaguar XE, а на кроссоверах будет предлагаться в двух вариантах мощности: 150 л.с. (380 Нм) и 180 л.с. (430 Нм).



С самым мощным агрегатом и опциональной 9-ступенчатой автоматической трансмиссией LR Discovery Sport будет ускоряться с 0 до 100 км/ч за 8,9 секунды. Средний расход топлива составит 4,9 литра на 100 км.

150-сильный агрегат будет расходовать ровно четыре литра солярки на «сотню» и агрегироваться исключительно 6-ступенчатой механической коробкой передач (такие машины будут отмечены индексом TD4 и надписью Sport голубого цвета).

Читайте также: Defender - линейка брутальных внедорожников от Land Rover

В странах, где установлены стандарты Евро-6, новый 2,0-литровый мотор на LR Discovery Sport заменит прежний 2,2-литровый двигатель.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: