Регистрация Войти
Вход на сайт

В Samsung активно работают над конкурентом для Apple Watch

24 апреля 2015 20:36
В Samsung активно работают над конкурентом для Apple WatchВ ближайшее время состоится выход новых «умных» часов Samsung. Подготовка к анонсу устройства идет полным ходом и сегодня южнокорейский гигант пошел на беспрецедентный шаг – выпустив SDK авансом.

Разработчикам, скорее всего, понадобиться дополнительное время, чтобы адаптировать собственные приложения для предстоящих «умных» часов Galaxy Gear, которые, вероятнее всего, от своих прямоугольных предшественников будут отличаться экраном круглой формы.

Пресс-релиз, посвященный выпуску SDK, который был замечен журналистами ресурса Android Central включает тизер-картинку, на которой запечатлены половина круглого циферблата часов с виджетом погоды, а также изображены круглые интерфейсы ряда приложений, в числе которых CNN и Yelp. К превеликому сожалению, никаких намеков на дату анонса новых «умных» часов данный пресс-релиз не содержит.

Читайте также: Энтузиаст из Германии создал перчатку Железного человека

Напомним, ранее в сети появлялась информация, что новая модель «умных» часов Samsung получит коммерческое название Gear A и выйдет в двух вариантах: с поддержкой Wi-Fi и 3G.
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: