Регистрация Войти
Вход на сайт

Небывалая щедрость от «Интертелеком»

15 апреля 2015 22:48
Небывалая щедрость от «Интертелеком»Оператор «Интертелеком» объявил о подключении услуги «Турбо скорость» во всех тарифных планах новой линейки. Мобильный 3G интернет теперь доступен всем новым абонентам на постоянной основе.

Отмечается, что абоненты могут пользоваться высокой скоростью доступа (до 14,7 Мбит/с), не доплачивая за «Турбо скорость» сверх тарифа. Дополнительная активация «Турбо скорости» для абонентов больше не требуется: с 1 апреля 2015 года услуга доступна по умолчанию для всех интернет-тарифов новой линейки.

Читайте также: Renault готовится к презентации нового бюджетного хэтчбека

Как отмечает оператор, в 2014 году проникновение пользователей услуги «Турбо скорость» по технологии Rev.B среди интернет-абонентов оператора выросло на 53%.
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: