Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota представляет гибридную версию RAV4

26 марта 2015 18:37
Toyota представляет гибридную версию RAV4На автосалоне в Нью-Йорке компания Toyota представит гибридную версию кроссовера RAV4. Никаких подробностей о модели японцы не сообщили, но представили одну фотографию, на которой видны новые светодиодные задние фонари.

Неизвестно, обновится ли семейство Toyota RAV4 полностью, либо только пополнится гибридной модификацией — об этом официально ничего не сказано. Однако сам по себе факт появления гибрида делает кроссовер уникальным предложением в сегменте на территории Северной Америки.

Читайте также: Кроссовер - новый способ сэкономить на топливе

Кстати, электрическая версия RAV4, созданная совместно с компанией Tesla Motors, даже в США не снискала популярности.

Однако гибриды в Штатах пользуются огромной популярностью и во многих регионах страны их покупка субсидируется государством. Так что успех нового гибрида почти у Toyota в кармане.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: