Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple выпустила очередное обновление для iOS

12 марта 2015 23:00
Apple выпустила очередное обновление для iOSВопреки ожиданиям и устоявшемуся графику релизов новых версий мобильной операционной системы Apple сегодня выпустила третью бета-версию iOS 8.3 с Siri на русском языке. Кроме того, эта версия станет первой, которая будет доступна простым пользователям для публичного тестирования.

Сегодня разработчики получили доступ к iOS 8.3 beta 3. Эта же версия будет доступна в программе бета-тестирования для зарегистрированных в ней пользователей. Иными словами, впервые в истории iOS бета-версия мобильной операционной системы от Apple будет официально распространяться среди простых пользователей.

В настоящий момент можно зарегистрироваться в программе бета-тестирования программного обеспечения, используя нашу инструкцию. Однако присоединиться непосредственно к бета-тестированию iOS 8.3 пока нельзя. Возможно, ограничение вызвано большим числом желающих. Также существует предположение, что Apple ограничила число тестировщиков, а лимит уже исчерпан. Мы будем следить за развитием данной ситуации и после релиза публичной бета-версии подготовим инструкцию.

Читайте также: Ближайшая к Солнцу экзопланета является суперземлёй

Теперь о нововведениях iOS 8.3 beta 3:

— В приложении «Сообщения» появился отдельный раздел для сообщений от пользователей, не входящих в число ваших контактов. Можно сказать, что это отдельный список для различного спама, которого в наше время хватает.

— В iOS 8.3 beta 3 добавлено приложение-компаньон для Apple Watch. Оно ничем не отличается от того, что присутствует в финальной версии iOS 8.2.

— Изменилась иконка часов на домашнем экране. Теперь анимированные стрелки часов стали заметно тоньше.

Мы будем обновлять список нововведений, но с радостью узнаем и о ваших находках. Не забывайте делиться ими в комментариях.
Источник: iphones.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: