Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый тонкий Full HD смартфон,всего 6,9 мм (ФОТО)

30 декабря 2012 01:15

Самый тонкий Full HD смартфон,всего 6,9 мм (ФОТО)Компания ZTE не обманула нас и в рамках выставки CES 2013 действительно представит самый тонкий Full HD смартфон в мире. Незадолго до анонса стало известно, что толщина аппарата составит всего 6,9 мм.

Такая толщина была бы украшением любого смартфона, необязательно Full HD. Побит рекорд и ZTE Nubia Z5, представленного накануне (7,6 мм), и уж тем более HTC Droid DNA (9,7 мм).

Правда, китайский производитель немного лукавит — 6,9 мм — это "основная" толщина аппарата, в районе камеры аппарат имеет утолщение. Все потому, что тут установлен достаточно мощный фотомодуль — 13 Мп.

На данный момент известны основные технические характеристики устройства — 5-дюймовый дисплей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 (APQ8064) с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и аккумулятор 2500 мАч (последний параметр под сомнением).

По неподтвержденной информации ZTE Grand S облачен в керамический корпус и будет стоить в Китае 2799 юаней (примерно 450 долларов). Это на 100 долларов дешевле, чем более стильный, но менее тонкий ZTE Nubia Z5.

Самый тонкий Full HD смартфон,всего 6,9 мм (ФОТО)

Самый тонкий Full HD смартфон,всего 6,9 мм (ФОТО)

Самый тонкий Full HD смартфон,всего 6,9 мм (ФОТО)

Самый тонкий Full HD смартфон,всего 6,9 мм (ФОТО)

internetua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: