Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung будет конкурировать с Qualcomm

14 февраля 2015 21:24
Samsung будет конкурировать с QualcommКорейские источники сообщают, что Samsung планирует добавить модем к своим фирменным процессорам Exynos. Это позволит компании конкурировать с чипами Snapdragon от Qualcomm за место в устройствах серии Galaxy. По слухам, компания планирует начать производство чипов для премиального сегмента рынка в четвёртом квартале текущего года.

Поэтому не исключено, что следующее поколение Samsung Galaxy Note будет производиться с фирменным процессором. Более того, смартфон Galaxy S7, который будет выпущен не ранее марта 2016 года, почти наверняка будет работать на новом чипсете Exynos.

Читайте также: Любовь с точки зрения науки

В любом случае, решение Samsung прекратить взаимодействие с Qualcomm происходит в очень интересное для компании время, когда лидерство корпорации на рынке мобильных устройств снижается. Возможно уменьшение доли Samsung произошло из-за решения Apple увеличить размер экранов своих смартфонов. Или же всё это может быть симптомом какой-либо более масштабной проблемы, влияющей на успех компании.
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: