Регистрация Войти
Вход на сайт

McLaren расширяет семейство автомобилей 650S

20 января 2015 12:10
McLaren расширяет семейство автомобилей 650SБританский производитель суперкаров McLaren начинает расширять семейство 650S далее. На данный момент проходит тестовые испытания трековая версия – GTR. Ее мировая премьера состоится на автосалоне в Женеве в начале марта текущего года.

Производитель пока тщательно скрывает подробности о новой версии суперкара. Известно лишь, что McLaren 650S GTR будет иметь только версию купе. Родстера для этой версии пока не предусматривают. Новинку специально облегчат, чтобы улучшить ее динамические показатели. Сброс веса составит порядка 100 килограмм. В итоге 650S GTR должен будет весить 1230 кг. Инженеры хотят в показателях динамики от 0 до 100 км/ч выйти из 3 секунд. Внешне младший трековый суперкар еще больше будет походить на гиперкар Р1 за счет нового аэродинамического обвеса.

Читайте также: Состоялась премьера автомобиля McLaren 650С

Некоторые британские СМИ пишут о том, что онлайн-презентация McLaren 650S GTR может состояться за месяц до премьеры – в феврале. Это еще лучше, значит, мы очень скоро узнаем все технические подробности о более заряженной версии 650S.

motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: