Регистрация Войти
Вход на сайт

Дизайнеры создали напольный прибор, который способен быстро высушить все тело после принятия ванны

30 ноября 2014 11:24

Дизайнеры создали напольный прибор, который способен быстро высушить все тело после принятия ванныКаждый раз после ванны и душа нам приходится пользоваться полотенцами, а затем периодически их нужно стирать, сушить, гладить. А что если можно было бы совсем обходится без полотенец. тем более, что это вполне реально. Вспомните сушилки для рук, которые мгновенно высушивают мокрые руки после мытья.

Взяв за основу такие сушилки для рук, дизайнеры создали напольный прибор, который способен быстро высушить все тело после принятия ванны и душа. Великолепное решение. При этом, практически полностью пропадает необходимость пользоваться полотенцами. К тому же, у кого довольно нежная кожа и трение полотенцем может вызывать ее раздражение, это просто наилучший вариант. А еще, теплый воздух быстро согревает вас, пока вы "сушитесь" и это тоже немаловажно, особенно в сырых и холодных помещениях.

infuture.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: