Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Porsche Cayenne S E-Hybrid преодолел первую серию тестовых заездов

24 ноября 2014 04:30

Новый Porsche Cayenne S E-Hybrid преодолел первую серию тестовых заездовНовый премиальный плагин-гибридный кроссовер Porsche Cayenne S E-Hybrid успешно прошел первую серию тестовых заездов. Об этом сегодня, 23 ноября, сообщает пресс-служба Porsche AG.

Новый Cayenne S E-Hybrid станет первым плагин-гибридом среди кроссовер. Его выпуск намечен в самое ближайшее время. Успешные тестовые заезды в очередной раз свидетельствуют о том, что разработки провели правильно и тестовые экземпляры соответствуют образцам, готовым пойти в серию. На тестах каждый экземпляр накатал 4 200 км, за которые средний расход не превышал 5,6 литров бензина на 100 км.

Серийный плагин-гибрид похвастается суммарной мощностью силовой гибридной установки в 416 лошадиных сил. Разгон от 0 до 100 км/ч будет составлять всего 5,9 секунд.

Напомним, что Porsche Cayenne получил обновления к 2015 модельному году, которые ознаменовались ретушей внешних элементов кузова и появления линейки двигателей, состоящей из только турбированных моторов. Агрегаты для этой модели потеряли в рабочем объеме, но выиграли в мощности и экономии расхода топлива.

motormania.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: