Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Mitsuoka выпустила спецверсию автомобиля Mitsuoka Orochi Evangelion Edition

23 ноября 2014 12:40

Компания Mitsuoka выпустила спецверсию автомобиля Mitsuoka Orochi Evangelion EditionЯпонский производитель ретрокаров Mitsuoka, объявивший ранее о прекращении производства экстравагантного и легендарного купе Orochi, выпускает последнюю спецверсию Evangelion Edition, приуроченную этому событию. Судя по внешнему виду новинки, японцы горевать по случаю снятия с конвейера не будут. Новинка выйдет ограниченным тиражом в 11 экземпляров с весьма броской окраской.

Спецверсия Mitsuoka Orochi действительно имеет статус окончательной. Однако внешний вид новинки говорит о том, что японцы решили отпраздновать снятие с производства. Все 11 экземпляров будут окрашены настоящими гуру-художниками. В окраске будут преобладать яркие оттенки зеленого, фиолетового, оранжевого и других цветов. На кузове появятся абстрактные рисунки. Как не говори ,но так легендарный автомобиль стал еще краше.

Спецверсия будет выпущена без изменений с технической точки зрения. Под капотом будет стоять привычный 3,3-литровый шестицилиндровый мотор от другого японского производителя Toyota. Этот двигатель выдает 233 л.с. и 328 Нм крутящего момента.

motormania.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: