Регистрация Войти
Вход на сайт

Миллиардер из Австралии воскресит динозавров (ВИДЕО)

24 декабря 2012 15:30

Миллиардер из Австралии воскресит динозавров (ВИДЕО)Эксцентричный миллиардер из Австралии, Клайв Палмер, решил построить парк Юрского периода и заселить динозаврами.

Австралийский угольный магнат уже договорился с учеными, клонировавшими овечку Долли, о воскрешении динозавров.

Ученые должны будут, используя ДНК древних ящеров, попытаться вернуть в наше время динозавров.

Для реализации своего проекта Палмер выкупил большой остров в Австралии, на просторах которого разместятся отели и колесо обозрения.

Многие эксперты скептически относятся к идее миллиардера воскресить динозавров, ведь гены древних существ давно исчезли, что исключает возможность их возвращения.

Эта уже не первая необычная идея Палмера, весной этого года магнат уже запустил проект по созданию точной копии «Титаника», которая должна быть готова к 2016 году.

svit24.net 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: