Регистрация Войти
Вход на сайт

Во имя науки ученый решил умереть (ВИДЕО)

23 декабря 2012 10:45

Во имя науки ученый решил умереть (ВИДЕО)Один американский ученый по имени Кен Хейворс планирует провести опасный научный эксперимент. В планах ученого умертвить свой организм, а спустя некоторое время попытаться внедрить клетки своего мозга в тело робота.

Все это звучит, как очередной сюжет фантастического фильма. Однако, американский ученый уже более 10 лет работает над возможностью провести эксперимент.

Кен Хейворс ночует у себя в лаборатории, работая над тем, чтобы стать бессмертным. По его словам, человеческий разум можно телепортировать. Ученый планирует создать идеальный компьютер на основе человеческого мозга.

Хейворс заявил, что собирается лично участвовать в эксперименте. И не боится умереть ради того, чтобы совершить научную революцию. По словам 41-летнего ученого, это лучше, чем просто стареть.

Как стало известно, перед совершением задуманного, ученый соберет своих родных и друзей на «прощальный праздник», однако не все из окружения Хейворса поддерживают его безумную идею.

Стоит отметить, что ученым удалось внедрить роботу мозг крысы.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: