Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz представил невероятный концепт-кар G-Code (ВИДЕО)

3 ноября 2014 16:32

Mercedes-Benz представил невероятный концепт-кар G-Code (ВИДЕО)Компания Mercedes-Benz представила в Китае свой новый концепт-кар G-Code. 

Новинка была представлена во время церемонии открытия центра исследований и разработок Daimler AG Mercedes-Benz в Пекине, пишет Die Welt. 

Агентство Reuters добавляет, что немецкий автопроизводитель намерен занять большую часть китайского рынка, который сегодня раздирают между собой Audi и BMW. 

В свою очередь издание die Welt добавляет, что G-Code - это попытка компании заглянуть в будущее. Стиль корпуса характеризуется плавными линиями и особым видом. Длина кара 4,1 м, высота - 1,5 м, а ширина составляет 1,9 м.

Mercedes-Benz представил невероятный концепт-кар G-Code (ВИДЕО)
Mercedes-Benz представил невероятный концепт-кар G-Code (ВИДЕО)

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: