Регистрация Войти
Вход на сайт

В Дубае Bentley, Ferrari и Lamborghini сделают бесплатными такси

3 ноября 2014 06:15

В Дубае Bentley, Ferrari и Lamborghini сделают бесплатными таксиЖители Дубая и туристы смогут воспользоваться бесплатными такси-суперкарами по выходным дням с 21 ноября по 6 декабря включительно, сообщает информационный интернет-портал Emirates 24/7.

Поездки можно будет совершить на автомобилях Rolls-Royce, Bentley, Ferrari, Lamborghini и AMG G Class Limo. Акция пройдет в рамках ведущей выставки автомобилей и аксессуаров на Ближнем Востоке — Dubai Motor Show.

Стоимость этих машин начинается от одного миллиона дирхамов (270 тысяч долларов). Стоянками таких такси станут торговые центры города, а также туристические объекты. Не исключается, что акция продлится и более продолжительное время.

В Дубае закупка дорогих спортивных автомобилей для нужд полиции, пожарных и других экстренных служб является достаточно распространенной практикой. В 2013 году полиция эмирата привлекла всеобщее внимание, показав свои суперкары, среди которых были Ferrari, Bentley, Aston Martin и Mercedes SLS.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: