Регистрация Войти
Вход на сайт

"Айфон 6" продолжает разочаровывать своих поклонников (ВИДЕО)

25 сентября 2014 04:50

"Айфон 6" продолжает разочаровывать своих поклонников (ВИДЕО)Если попытаться выровнять смартфон - он может растрескаться.

Долгожданная новинка года по цене хорошего ноутбука начинает разочаровывать поклонников.

В Интернете появились комментарии пользователей, которые жалуются на деформацию гаджета. Причем "Айфон 6" гнется от носки в кармане.

Как оказалось, в погоне за компактными размерами алюминиевый корпус стал настолько тонким, что с легкостью меняет форму.

Один из владельцев самого крупного из двух смартфонов отметил в "Твиттер" что согнул его, просто надевая защитный чехол.

- В сумме мой IPhone 6 Plus находился в заднем кармане около 18 часов, и в это время я в основном сидел, - заявил пользователь.

Подобные изъяны начали замечать и друге обладатели смартфона, которые привыкли носить средство связи в заднем кармане штанов.

Один из пользователей YouTube провел эксперимент с проверкой "Айфон 6 Плюс" на изгиб и выложил видео с тестом.

Оказалось, что телефон действительно сильно гнется, но все же не ломается. Хотя некоторые владельцы "Айфона" заявили, что когда попытались выровнять корпус руками - на экране появились мелкие трещины.

Тем временем компания "Эппл" пока никак не прокомментировала данный изъян.

 

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: