Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский гонщик погиб в результате страшной аварии (ВИДЕО)

23 сентября 2014 16:07

Американский гонщик погиб в результате страшной аварии (ВИДЕО)Пилот гоночной серии "Спринт кар" Скотт Семмельман погиб в результате страшной аварии на треке в американском штате Висконсин.

Во время второй сессии свободных заездов на трассе "Бивер Дэм" произошла страшная трагедия. 47-летний американский гонщик Скотт Семмельман после контакта с соперником несколько раз перевернулся на трассе, после чего врезался в ограждение. Спасти опытного мастера серии "Спринт кар" не удалось.

Гонка была отменена, а организаторы назвали произошедшее несчастным случаем, акцентировав внимание на том, что это первая авария с летальным исходом на данной трасе за последние 22 года.

Вместе с этим стоит отметить, что совсем недавно на треке погиб и другой гонщик серии "Спринт кар". Кевин Уорд был насмерть сбит Тони Стюартом, когда вышел из своей машины на трассу после аварии.

piter.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: