Регистрация Войти
Вход на сайт

Энтузиасты испытали iPhone 6 на прочность (ВИДЕО)

22 сентября 2014 10:00

Энтузиасты испытали iPhone 6 на прочность (ВИДЕО)Продажи смартфонов Apple шестого поколения по всему миру стартовали только в минувшую пятницу, но энтузиасты с портала PhoneBuff уже успели провести краш-тест iPhone 6 и iPhone 6 Plus, став, вероятно, вторыми после неловкого австралийского покупателя новинки.

Оба устройства прошли через три типа испытаний. В первом случае смартфона падали на тротуарную плитку крышкой вниз, затем торцом, а потом экраном. В результате у обоих смартфонов потрескалось защитное стекло экранов, хотя в обоих случаях они сохранили свою работоспособность. При этом iPhone 6 Plus получил серьезные повреждения уже после второго падения, тогда как iPhone 6 – после третьего.

Отметим, что в апрельском сравнительном краш-тесте, в котором принимали участие iPhone 5s, Samsung Galaxy S5 и HTC One M8, смартфон Apple занял последнее место.

novosti-n.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: