Регистрация Войти
Вход на сайт

Опубликован рейтинг провайдеров кабельного интернета в Украине в III квартале 2012 года

15 декабря 2012 20:00

Опубликован рейтинг провайдеров кабельного интернета в Украине в III квартале 2012 годаИсследовательская компания iKS-Consulting опубликовала рейтинг провайдеров фиксированного широкополосного доступа в Украине на 30 сентября 2012 года. Рейтинг по количеству абонентов, как и прежде, возглавляет компания «Укртелеком». На втором и третьем местах — соответственно, «Киевстар» и «Воля».

По данным аналитиков компании, на 30 сентября 2012 года общее количество абонентов широкополосного доступа (частных и корпоративных) составило 6,7 млн, из которых 5,97 млн – домашние пользователи (домохозяйства). Объем доходов провайдеров ШПД по результатам III квартала оценен в 1,366 млрд. грн. (без НДС) – рост по сравнению с предыдущим отчетным периодом составил 1,2%. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем доходов увеличился на 13,7%.

Так меняется количество абонентов услуги ШПД с 2011 года:

Опубликован рейтинг провайдеров кабельного интернета в Украине в III квартале 2012 года

Напомним, во II квартале года мобильный оператор «Киевстар» обогнал компанию «Воля» в рейтинге провайдеров фиксированного широкополосного доступа в Украине, по данным Expert & Consulting и proIT. Данные iKS-Consulting за I квартал по рынку фиксированного ШПД публиковались в июле этого года.

mediasat

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: