Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Sony представила планшет на электронных чернилах

31 августа 2014 20:15

Компания Sony представила планшет на электронных чернилахВ Sony создали планшет на электронных чернилах. Симбиоз электронной книги и планшета позволит упростить работу с документами.

В марте этого года компания Sony представила 13,3-дюймовое устройство с E-Ink-дисплеем под названием Digital Paper. Аппарат является симбиозом электронной книги и планшетного компьютера, который ориентирован на работу с документами и будет полезен в различных сегментах. До сегодняшнего дня приобрести Sony Digital Paper можно было лишь в некоторых розничных магазинах, но большую часть времени устройство было просто недоступно. Теперь Sony решила начать продажи через свой официальный сайт.

Sony Digital Paper обладает 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1600х1200 пикселей и возможностью отображения 16 оттенков серого цвета, 4 ГБ встроенной памяти, слотом для карты памяти microSD и Wi-Fi-модулем для подключения к Сети и синхронизации с облачным хранилищем. Благодаря последнему, вы сможете открыть свои документы не только на Digital Paper, но и на своем смартфоне, планшете и компьютере.

На данный момент приобрести Sony Digital Paper можно только в США. Стоит отметить, что стоимость устройства составляет $1100, но Sony всё равно рассчитывает на популярность устройства среди бизнесменов и студентов, которым постоянно нужно делать пометки в PDF-файлах и носить с собой множество учебников.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: