Регистрация Войти
Вход на сайт

В Новой Зеландии за руль посадили собак

8 декабря 2012 23:45

В Новой Зеландии за руль посадили собак В Новой Зеландии за руль посадили собак - так решили подчеркнуть их интеллект, а заодно бороться с жестоким обращением с животными.

Для трёх подопытных разработали специальный курс водительского мастерства. Сначала осваивали коробку передач - с ней возникло немало трудностей. Затем перешли к рулевому управлению.

После 5-ти недель тренировок животным доверили тележку. И только когда собаки полностью освоились с новой ролью, их посадили в настоящий автомобиль, конструкцию которого сначала адаптировали под необычного шофёра. На этом этапе осталось только одно препятствие - тормоза: однажды пёс слишком сильно разогнался и чуть не переехал собственного тренера.

Источник: tvnewz.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: