Регистрация Войти
Вход на сайт

Cadillac наладит производство автомобилей в Китае

13 июля 2014 06:30

Cadillac наладит производство автомобилей в КитаеНе стоит сильно огорчаться и говорить о разрушении всех автомобильных канонов, в Китае наладят выпуск автомобилей Cadillac только для местного рынка, пишет NewsOboz.org со ссылкой на АвтоЦентр.

В Cadillac сообщают, что планируют начать производство второй модели в Китае, на рынке, где американская компания ожидает в 2014 году 40%-ный рост продаж. Единственная модель Cadillac, которая в настоящее время собирается в Китае, - это полноразмерный седан XTS. Уже в конце 2014 года на этом же предприятии в Поднебесной начнется выпуск нового поколения кроссовера Cadillac SRX.

Продажи SRX в Китае за первые шесть месяцев 2014 года выросли на 23% и составили 14496 штук (при общих продажах марки в Китае за тот же период на уровне 33760 экземпляров). Перенос производства в Азию вызван желанием немного сократить стоимость машины для китайских потребителей.

Нынешняя генерация в Китае стоит 420000 юаней (67700 долларов). Менеджеры компании уверяют, что этот шаг никак не отразится на качестве производимых автомобилей.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: