Регистрация Войти
Вход на сайт

Новое купе BMW 4-й серии (ФОТО)

5 декабря 2012 21:30

Новое купе BMW 4-й серии (ФОТО)После предварительного привью немецкая компания BMW официально представила миру своё новое концептуальное купе 4-серии. Вместе с солидной порций профессиональных фотографий новинки баварцы выпустили пресс-релиз, посвященный первым техническим подробностям этой модели.

По планам разработчиков двухдверное купе дебютирует в следующем месяце на Североамериканском автосалоне в Детройте, сообщает портал Engine-Market.ua. Базируется Coupe Concept на трехдверной версии седана BMW 3-серии, однако в отличие от донора концепция в новом дизайне выглядит более спортивно и в тоже время элегантно.

Колесная база новой генерации купе равна 2810 мм, что на 50 мм больше, чем у нынешней модели 3-й серии. Колея спереди растянулась до 1545 мм (на 45 мм больше, чем у 3-й серии), а сзади - до 1593 мм (на 80 мм больше). В пространстве модель Coupe Concept 4-й серии раздалась на 1826 мм в ширину (на 44 мм шире предшественника), в высоту - на 1362 мм (на 16 мм ниже), а длина авто осталась прежней и равна 4641 мм.

Новинка BMW «обута» в эксклюзивный комплект 20-дюймовых литых дисков в эффектном дизайне. Также спортивности внешнему облику баварского прототипа добавляют большие воздухозаборные отверстия в переднем бампере, более сильный наклон крыши с «растянутыми» боковыми стеклами. Светодиодные фары головного света перекочевали к купе от седана 3-й серии, а задние растянутые фонари гармонично дополняют сбитую корму.

Пожалуй, самым заметным нововведением в свежем дизайне можно назвать задний бампер купе БМВ, новый дизайн с «дорогой» отделкой из алюминия – это придает модели облик премиального автомобиля. В новый бампер интегрированы также два выхлопных патрубка в спортивном дизайне.

Внутри салона нас ждет традиционный для баварцев ориентированный на водителя интерьер. Все основные блоки управления и информационные приборы эргономично располагаются вокруг водителя. Цвета и материалы отделки салона купе 4-й серии были разработаны лучшими специалистами BMW. При этом большинство элементов концепта мы увидим и на серийной версии автомобиля, в том числе и новую двухцветную тему отделки интерьера с контрастными швами – «Black» и «Schiaparelli Brown» (черно-коричневая гамма).

engine-market

Новое купе BMW 4-й серии (ФОТО)

Новое купе BMW 4-й серии (ФОТО)

Новое купе BMW 4-й серии (ФОТО)

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: