Регистрация Войти
Вход на сайт

"Берлинетта" от Ferrari (ФОТО)

20 июня 2014 07:40

"Берлинетта" от Ferrari (ФОТО)Суперкары Ferrari не назовешь стандартными машинами. Тем не менее, именно покупатели подобных моделей, как правило, чувствуют острую необходимость выделиться среди себе подобных или подогнать автомобиль под свои нужды. А если есть спрос, должно быть и предложение.

Именно поэтому в активе итальянской марки имеется подразделение Special Projects. Оно занимается разработкой индивидуальных версий суперкаров, и уже успело осчастливить своими творениями музыканта Эрика Клэптона, коллекционера Джеймса Гликенхауса и миллионера Эдварда Уолсона.

Список этот, конечно, неполный. Более того, в скором времени он пополнится еще одним именем. Каким именно, неизвестно, но уже ясно, какую машину получит этот счастивчик – это изображенная на данных снимках спецверсия Ferrari F12berlinetta TRS.

Отличительной чертой данной модификации станет кузов типа „тарга“. Кроме того, автомобиль получит систему рекуперации кинетической энергии KERS и форсированный 6,3-литровый мотор V12.

В стандартном исполнении этот силовой агрегат развивает 740 лошадиных сил и разгоняет машину до „сотни“ за 3,1 секунды, но у данной „Берлинетты“ эти показатели могут оказаться выше.

Какк ожидается, стоимость данного суперкара составит 4,2 миллиона долларов. Для сравнения, последняя новинка „Феррари“ - супергибрид LaFerrari – продается по цене от 1,4 миллиона долларов.

"Берлинетта" от Ferrari (ФОТО)

"Берлинетта" от Ferrari (ФОТО)

"Берлинетта" от Ferrari (ФОТО)

"Берлинетта" от Ferrari (ФОТО)

"Берлинетта" от Ferrari (ФОТО)

"Берлинетта" от Ferrari (ФОТО)

 

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: