Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple и Samsung отозвали взаимные аппеляции

18 июня 2014 08:00

Apple и Samsung отозвали взаимные аппеляцииКорпорации Apple и Samsung пришли к соглашению о взаимном отзыве апелляций, связанных с патентным спором.

Патентный спор в данный момент находится на рассмотрении Комиссии по международной торговле США.

Подробности обращений, поданных сторонами в Федеральный апелляционный суд, остаются неизвестными. Также, не сообщается, заключили ли корпорации какие-либо патентные соглашения, договорившись отозвать апелляции.

Уточним, что целью апелляции, поданной Samsung, была отмена запрета на импорт некоторых моделей смартфонов Samsung в США.

В свою очередь, корпорация Apple рассчитывала доказать в апелляционной инстанции нарушение других патентов со стороны конкурента, которое первоначально не было признано.

Напомним, в январе 2014 года корпорации Apple и Samsung в очередной раз сели за стол переговоров, пытаясь раз и навсегда решить патентные разногласия.

Южнокорейская компания предлагала Apple завершить патентные разбирательства, подписав соглашение о “кросс-лицензировании”, которое подразумевает взаимный отказ от претензий по поводу использования патентов.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: