Регистрация Войти
Вход на сайт

Фанаты Майкла Джексона вновь увидели своего кумира на сцене (ВИДЕО)

Фанаты Майкла Джексона вновь увидели своего кумира на сцене (ВИДЕО)Фанаты Майкла Джексона смогли вновь увидеть своего кумира на сцене. В рамках прошедшей церемонии Billboard Music Awards 2014 король поп-музыки возник перед аудиторией в виде голограммы и исполнил песню «Slave to the Rhythm» из его посмертного альбома «Xscape».

Пять лет прошло с момента смерти Майкла Джексона от остановки сердца, но многие сидящие в зале зрители вновь смогли увидеть его легендарную лунную походку так, словно он всё ещё жив. Некоторые знаменитости не могли сдержать эмоций и утирали слёзы во время выступления.

Информация о том, что во время церемонии зрители увидят голограмму Майкла Джексона, утекла в Сеть ещё на прошлой неделе, что несколько подпортило сюрприз. А случилось это из-за судебного разбирательства, в рамках которого две американские компании подали в суд на организаторов церемонии Billboard Music Awards, обвиняя их в том, что они незаконно используют несколько их голографических технологий для «оживления короля поп-музыки». К счастью для зрителей, суд отклонил обвинения, и мероприятие прошло так, как и было запланировано.

Это далеко не первый случай появления на сцене голограмм известных музыкантов. Можно вспомнить виртуальное возвращение Тупака Шакура, который исполнил совместную композицию с Dr.Dre и Snoop Dogg в 2012 году. К слову, голограмму Майкла создали те же самые люди во главе с мастером по спецэффектам Джоном Текстором из компании Digital Domain. А в начале этого года рэпер M.I.A. и американская соул-певица Жанель Монэ объединились на одной сцене в виде своих голограмм, но при этом они выступали в двух разных городах, вдалеке друг от друга.

Увидеть короля поп-музыки, «оживлённого» с помощью современных технологий, вы сможете в этом видео.

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: