Регистрация Войти
Вход на сайт

«ВКонтакте» анонсирует полностью обновленный дизайн клиента для iPad в стиле iOS 7

19 мая 2014 03:00

«ВКонтакте» анонсирует полностью обновленный дизайн клиента для iPad в стиле iOS 7Социальная сеть «ВКонтакте» вместе с возвращением приложений в AppStore анонсирует полностью обновленный дизайн клиента для iPad в стиле iOS 7.

В связи с нарушением пункта 18.2 правил размещения приложений (наличие эротического содержания в загружаемых пользователями материалах) из AppStore был убран официальный клиент «ВКонтакте» для iPad. А до этого по той же причине пропало приложение для iPhone. Эту информацию официально подтвердил руководитель отдела разработки соцсети «ВКонтакте» Андрей Рогозов, подчеркнув, что делается «все возможное, чтобы вернуть приложение в AppStore».

Интересно, что еще полгода назад меры, предпринимаемые нами по работе с пользовательским контентом, Apple устраивали.

Ежедневно пользователи «ВКонтакте» загружают более 80 000 000 фотографий и 600 000 видеозаписей.

Рогозов также отметил, что «вместе с возвращением приложений в AppStore» будет представлен «полностью обновленный дизайн клиента для iPad в стиле iOS 7». Дата выпуска не уточняется.

Приложение VK App для iPhone также будет существенно обновлено – появится множество новых функций, включая расширенное управление публикациями на страницах и в сообществах, создание опросов, стикеры, интеграцию с iTunes и многое другое.

Система вышла в сентябре 2013 года, и многие пользователи «ВКонтакте» были недовольны тем, что обновление приложения затянулось.

naked-science.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: