Регистрация Войти
Вход на сайт

Новое приложение Google поможет найти автомобиль на парковке

5 мая 2014 16:24

Новое приложение Google поможет найти автомобиль на парковкеПоследнее обновление Google Search 3.4 предоставляет возможность добавления в сервис закладки Parking Location.

Данная функция укажет местоположение автомобиля, находящегося на парковке, на карте.Parking Location точно определит место, где был оставлен автомобиль и сохранит данные о его местоположении в отдельной закладке.

В случае, если человеку понадобиться найти свою машину, он запустит обновление и откроет закладку с информацией о припаркованном автомобиле. Используя Google Maps в качестве навигационной системы, автовладелец легко отыщет свое транспортное средство на стоянке.

Инженеры компании отмечают, что пока система работает не идеально. Иногда закладка Parking Location не слишком быстро обновляет информацию о местоположении машины.

Если за небольшой промежуток времени перегнать автомобиль с места на место, то обновление информации о парковке произойдет через 10-15 минут.

Кроме этого, в системе существует и недостаток точности. Она может направить владельца к его машине, то есть в том направлении, но не «приведет» его точно к дверце автомобиля.Разработчики добавляют, что со временем программа будет совершенствоваться.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: