Регистрация Войти
Вход на сайт

Страшная авария на Броварском проспекте (ВИДЕО)

25 марта 2014 16:00

Страшная авария на Броварском проспекте (ВИДЕО)Сокрушительное столкновение в столице. Человеческая жизнь оборвалась от сверхмощного удара.

Примерно в два ночи Броварским проспектом ехала легковушка Шевроле Лачетти. Вероятно, водитель Шевроле или заснул за рулем, или ему стало плохо, он на полном ходу выкорчевал дорожный знак. Далее машина врезалась в опору, на которой держится билборд.

Представьте себе, каким сильным был удар - бетонный фундамент билборда сдвинулся с места на 15 сантиметров. Машина просто разлетелась на куски. Вся дорога усеяна обломками, как серпантином.

Тяжеленный двигатель Шевроле после удара отлетел от машины метров на 40. Инспекторы ГАИ и журналисты нашли двигатель на обочине.

Водителя автомобиля в тяжелом состоянии забрала скорая. В больнице он умер.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: