Регистрация Войти
Вход на сайт

Страшное ДТП на столичном проспекте Бажана (ВИДЕО)

1 марта 2014 14:00

Страшное ДТП на столичном проспекте Бажана (ВИДЕО)На столичном проспекте Бажана страшно разбился автомобиль «Москвич». По словам свидетелей ДТП, машина неожиданно потеряла управление, пересекла несколько полос движения и врезалась в парапет подземного пешеходного перехода в районе станции метро «Осокорки».

Удар был такой силы, что машина чуть не свалилась в сам переход. Могла она отскочить и в сторону остановки транспорта, на которой в тот момент находились не менее двадцати людей. К счастью этого не произошло, а к несчастью приблизительно 50-летний водитель «Москвича» от удара неимоверной силы просто вылетел на асфальт из салона машины.

Человека в тяжелейшем состоянии отправили в больницу машиной скорой помощи.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: