Регистрация Войти
Вход на сайт

Социальная реклама под названием "Ошибки" покорила пользователей Интернета (ВИДЕО)

13 февраля 2014 23:48

Социальная реклама под названием "Ошибки" покорила пользователей Интернета (ВИДЕО)Более 8,5 миллиона просмотров собрал опубликованный на сайте YouTube ролик с социальной рекламой под названием "Ошибки", разработанный по заказу правительства Новой Зеландии. Видео призывает автомобилистов ездить по дорогам с безопасной скоростью.

Героями ролика стали два автомобилиста. Один из них выезжает со второстепенной дороги на главную, не убедившись предварительно в отсутствии помех, в то время как по главной дороге с высокой скоростью мчится автомобиль. За секунду до столкновения оба автомобиля вместе с другими объектами застывают на месте, и водители выходят на дорогу, чтобы обсудить ошибки и попытаться предотвратить беду (в то время как в реальности они этого сделать по понятным причинам не могут). В конце диалога один из водителей просит второго хоть как-то повлиять на ситуацию - в его машине на заднем сиденье находится ребенок. Однако второй отвечает: "Я еду слишком быстро, прости".

Ролик заканчивается тем, что водители расходятся, садятся в свои автомобили, после чего один из них на большой скорости врезается в другой. Слоган в конце видео гласит: "Другие люди совершают ошибки. Притормози".

"Никто не должен платить своей жизнью за ошибку. Когда мы ведем машину, мы делим дорогу с другими, и наша скорость должна давать возможность другим исправить их ошибки", - подчеркивают в ведомстве.

 

donetskie.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: