Регистрация Войти
Вход на сайт

Украину признают "пиратом №1" в мире

13 февраля 2014 20:45

Украину признают "пиратом №1" в миреМеждународный Альянс Интеллектуальной Собственности повторно рекомендовал признать Украину "пиратом № 1" в мире.

Об этом говорится в официальном отчете Международного Альянса Интеллектуальной Собственности.

Организация отмечает в Украине высокий уровень цифрового и физического пиратства.

Как известно, в прошлом году за Украиной закрепили статус "Priority Foreign Country", который определяет нашу страну как "самую пиратскую".

В отчете указано, что расследование по делу о нарушении прав интеллектуальной собственности в Украине, инициированное США в прошлом году должно завершиться 28 февраля.

IIPA призывает американские власти приложить усилия по исправлению ситуации с нарушением интеллектуальных прав, а если украинское правительство не исправит ситуацию, принять все необходимые меры в рамках законодательства, чтобы компенсировать экономические потери.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: