Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван автомобиль с самым длительным сроком эксплуатации

15 января 2014 01:45

Назван автомобиль с самым длительным сроком эксплуатацииАгентство Polk, специализирующееся на автомобильном маркетинге, объявило, что продукция японской марки Honda отличается самым длительным сроком эксплуатации среди массовых брендов, присутствующих в США.

Вывод был сделан на основе статистики регистрации автомобилей среднего класса с 1988 по 2012 год. Выяснилось, что 75% машин Honda, проданных за последние 25 лет, все еще активно используются, информирует autocentre.ua.

«Один из наиболее важных вопросов, которым задаются люди перед покупкой нового автомобиля – как долго прослужит автомобиль. Проведенное исследование показывает, что качество и надежность автомобилей Honda проявляется в сроках их эксплуатации. Если потребители хотят наиболее надежный автомобиль, то Honda – это очевидный выбор», — сказал старший вице-президент American Honda Motor Co., Inc Майк Аккаватти (Michael Accavitti).

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: