Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый двусторонний Android-планшет от Grippity

28 декабря 2013 22:12

Новый двусторонний Android-планшет от GrippityGrippity – так называется придуманное в Израиле новое устройство, которое чем-то напоминает игровую консоль PlayStation Vita. Планшетник, работающий на ОС Android, интересен наличием двух сенсорных поверхностей. Израильтяне сделали тачскрин у планшетника полупрозрачным. Это позволяет пользователям использовать все десять пальцев, выполняя при этом сложные жесты.

Grippity оборудован инфракрасным передатчиком, при помощи которого можно дистанционно управлять телевизором или DVD-плеером. Также у планшета имеется пара сенсорных областей для использования больших пальцев руки. С такими особенностями устройство становится многофункциональным и его легко можно использовать не только в качестве планшета, но и ПУ, клавиатуры или же игрового контроллера.

«На борту» Grippity, разработчики установили ЖК-дисплей (800-480), процессор Cortex A8, модули Bluetooth и Wi-Fi. Если памяти на 4 ГБ будет недостаточно, всегда можно воспользоваться microSD-картами до 32 ГБ. По предзаказу Grippity доступен от 159 долларов для первой пятерки счастливчиков.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: