Регистрация Войти
Вход на сайт

В Луганске перевернулась маршрутка: 18 человек госпитализированы

23 декабря 2013 12:48

В Луганске перевернулась маршрутка: 18 человек госпитализированыВ Луганске перевернулся маршрутный автобус, 18 человек госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Луганской области.

"23 декабря 2013 года примерно в 7:30 в городе Луганске в районе кольца Гаевого произошло опрокидывание маршрутного такси "Богдан", следовавшего по маршруту №167. По предварительной информации, водитель не выбрал на спуске безопасной скорости, не справился с управлением, задел бордюр, электроопору, произошло опрокидывание автобуса. В автобусе ехало 35 пассажиров, 18 - госпитализированы, из них 2 - в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, медики и сотрудники ГосЧС.

Как сообщалось, в Тернопольской области в воскресенье днем в результате ДТП погибли два человека (из них ребенок 2001 г.р.). Кроме того, в результате лобового столкновения легковых автомобилей Ssang Yong Kyron и Subaru Forester 7 человек (из них четыре ребенка) в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в центральную районную больницу.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: