Регистрация Войти
Вход на сайт

Смартфону LG G Flex удары судьбы не страшны (ВИДЕО)

13 декабря 2013 04:45

Смартфону LG G Flex удары судьбы не страшны (ВИДЕО)Появившийся на рынке смартфон LG G Flex успел вызвать к себе интерес потребителей не только функциональными возможностями, но и физическими параметрами. 

Этот гаджет подойдет каждому, чей ритм жизни максимально приближен к эсктремальному. Если чей-то айфон упадет в пыльный грунт, грязную лужу или же просто на бетонный пол, то не факт, что «оживить» устройство можно будет даже при помощи дорогостоящего ремонта. А вот LG G Flex такие удары судьбы не страшны. 

Гаджет не только отличается завидной крепостью, он еще и чрезвычайно гибок. На видео можно увидеть, как его пытались выгнуть в обратную сторону, и при всем при этом смартфон остался живее всех живых и продолжил свою работу в привычном режиме. Разве это не чудо?  

Это первый случай, когда первый «блин», выпущенный LG оказался настолько хорош, что захватывает дух от мыслей о дальнейших перспективных моделях этой компании.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: