Регистрация Войти
Вход на сайт

Пьяный водитель Volkswagen в лоб протаранил Mercedes (ВИДЕО)

24 ноября 2013 21:35

Пьяный водитель Volkswagen в лоб протаранил Mercedes (ВИДЕО)В Киеве на улице Щусева водитель Chevrolet Aveo припарковался возле своего дома и понес домой купленные продукты. Уже через несколько минут ему позвонили соседи и сказали, чтобы стремглав возвращался к своей машине.

Увиденной картине человек отнюдь не обрадовался. Его авто стояло разбитое, а в нескольких метрах в аналогичном состоянии замерли еще два транспортных средства: Volkswagen и Mercedes.

Итак, Мерседес спокойно ехал в направлении улицы Стеценко, когда вдруг заметил, как просто на него по встречной стремительно направляется Фольксваген. После лобового столкновения Мерседес развернуло поперек дороги, а Фольксваген продолжил свой, уже неуправляемый путь, ударил Шевроле, вылетел на тротуар и там лег на крышу.

Лишь какие-то высшие силы спасли всех участников аварии от тяжелых ранений.

Не пострадал даже водитель сумасшедшего Фольксвагена, которому теперь придется объяснять все свои действия работникам ГАИ, а возможно и наркологам-экспертам.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: