Регистрация Войти
Вход на сайт

Под колесами маршрутки погиб водитель грузовика (ВИДЕО)

19 ноября 2013 23:00

Под колесами маршрутки погиб водитель грузовика (ВИДЕО)Ужасная, жуткая, сногсшибательная и довольно масштабная - все эти эпитеты характеризуют одну столичную автокатастрофу на улице Попудренко. Беды натворил маршрутный микроавтобус Богдан.

Среди бела дня, на глазах многих людей, его водитель не справился с управлением и протаранил сразу четыре припаркованных у бордюра машины - грузовик Мерседес, две легковушки - Лада и Опель и внедорожник Хюндай.

Под колесами Богдана погиб человек. Мы выяснили , что погибший - водитель грузовика Мерседес. Он никуда не ехал. Остановился у бордюра и залез под машину, чтобы ее починить. Вдруг в грузовик влетел Богдан.

Свидетель говорит, что после аварии водитель маршрутки хотел скрыться, однако его задержали прохожие. Во-вторых, мы получили информацию, что родственники погибшего обвиняли водителя Богдана в наркотическом опьянении. И в-третьих, на месте ДТП мы нашли использованный шприц.

Пока без выводов. Все детали учтены. Продолжается следствие. Сейчас все ждут результатов экспертиз.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: