Регистрация Войти
Вход на сайт

Скоро появится айфон с изогнутым экраном

11 ноября 2013 10:26

Скоро появится айфон с изогнутым экраномДва новых Apple  iPhone с большим экраном изогнутым стеклом планируются к выпуску во второй половине следующего года.

Экран аппаратов  будет 4,7 дюйма и 5,5 дюйма. Они будут крупнейшими из iPhone'ов, и подойдут на 5,7-дюймовый Galaxy Note 3, который Samsung выпустила в сентябре.

Новые творения оснастят технологией распознавания силы давления, но она тоже может быть разработана с задержкой, что приведет к ее появлению в уже более поздних моделях iPhone.

"Размер экрана является одной из вещей, где Apple еще должен догнать лагерь Android", говорит Деннис Чан, аналитик Финансового Холдинга Yuanta в Тайбэе.

Apple, больше не будет практиковать представление одновременно двух версий iPhone, как это было  сентябре - iPhone 5S с более продвинутыми функциями и iPhone 5C по более низким ценам.

Спрос на iPhone 5S намного выше, и производство iPhone 5C было сокращено.

Bloomberg

 

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: