Регистрация Войти
Вход на сайт

На Закарпатье водитель Audi разбил пару милицейских машин

13 октября 2013 18:15

На Закарпатье водитель Audi разбил пару милицейских машинДТП произошло в городе Иршава около полуночи. Водитель бросил авто на месте происшествия В воскресенье, 13 октября, в городе Иршава на Закарпатье произошло ДТП с участием трех автомобилей, пишет ДТП.

Водитель Audi A6 с чешскими номерами напротив районного отделения милиции протаранил автомобиль Daewoo, в салоне которого находился милиционер, а потом ударил милицейский Chevrolet, припаркованный неподалеку.

Затем Audi, потеряв управление, «влетел» в ступеньки магазина, а водитель просто сбежал с места происшествия, бросив авто.

Правоохранительные органы устанавливают личность водителя и проводят проверку. Напомним, 12 октября, около 9 вечера в Киеве на перекрестке ул. Боженко и Федорова столкнулись Ford Escort и Ssang Yong Kyron.

ukrnews24.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: