Регистрация Войти
Вход на сайт

Rolls-Royce выпустит внедорожник

2 октября 2013 19:00

Rolls-Royce выпустит внедорожникИсполнительный директор Rolls-Royce подтвердил, что дизайнеры компании действительно работают над созданием образа кроссовера знаменитой автомобильной марки.

О своих намерениях британский автобренд четко и ясно заявил после моторшоу во Франкфурте. В продажу новинка должна поступить не раньше 2017 года, а производством модели займется собственный завод компании в Гудвуде.

Торстен Мюллер-Отвос, исполнительный директор компании, совсем недавно успешно запустил на рынок купе Rolls-Royce Wraith. Но сегодня он считает, что компания должна привлечь публику новым продуктом. А привлекать Мюллер-Отвос собирается более молодую аудиторию: от молодых кинозвезд до интернет-миллиардеров. Это люди, которые, несмотря на свой возраст в двадцать или тридцать лет, обладают средствами, чтобы в течение года кормить и обеспечивать средствами небольшой африканский народ.

"Сегмент кроссоверов нам крайне интересен", - заявил Мюллер-Отвос. "Сегмент растет на глазах, и такой автомобиль, как внедорожник вполне подходит нашей компании. Я открыт к такому шагу. Наш директор отдела дизайна уже занимается первыми набросками".

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: