Регистрация Войти
Вход на сайт

LG представила 77-дюймовый изогнутый ULTRA HD OLED телевизор (ФОТО)

12 сентября 2013 22:45

LG представила 77-дюймовый изогнутый ULTRA HD OLED телевизор (ФОТО)Компания LG Electronics открыла новую веху, представив самый большой Ultra High Definition (или ULTRA HD ) OLED телевизор на IFA, крупнейшей выставке потребительской электроники и бытовой техни-ки в Европе. 77-дюймовый изогнутый ULTRA HD OLED телевизор продолжает линейку, в которой ранее был представлен 55-дюймовый вариант изогнутого OLED телевизора, премьера которого состоялась всего восемь месяцев назад на выставке бытовой техники Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе. 

“Наша компания гордится тем, что мы смогли первыми в мире выпустить в продажу OLED телевизор, а теперь мы поднимаемся еще на одну ступень выше с но-вым изогнутым ULTRA HD OLED телевизором, — сказал Хавис Квон, президент и CEO компании LG Electronics Home Entertainment. – Этот 77-дюймовый телевизор вновь доказывает, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем стремиться использовать любые новые возможности”.  

LG представила 77-дюймовый изогнутый ULTRA HD OLED телевизор (ФОТО) 

77-дюймовый изогнутый ULTRA HD OLED телевизор является также самым передовым из всей линейки телевизоров нового поколения от LG. Благодаря диагонали 77 дюймов и изогнутому экрану с IMAX-эффектом изображение становится гораздо более качественным, по сравнению с обычными плоскими телевизорами. Изогнутые ULTRA HD OLED телевизоры сочетают в себе уникальные технологии WRGB OLED и ULTRA HD, позволяя создавать потрясающий уровень контрастности изображения и разрешение, в четыре раза выше, чем у обычных FULL HD экранов. Предлагая непревзойденное качество картинки, этот огромный, фу-туристического вида телевизор является “настоящим чудом для домашних раз-влечений, которое нужно увидеть, чтобы в него поверить”, — сказал г-н Квон.

novate.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: