Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания LG выпустила телевизор в ретро-стиле (ФОТО)

13 августа 2013 11:15

Компания LG выпустила телевизор в ретро-стиле (ФОТО)Наверняка некоторые из наших читателей помнят те дни, когда для того чтобы переключить телевизионный канал, человеку приходилось вставать с дивана, подходить к телевизору и менять канал круглым переключателем. Скучаете по тем временам? А вот компания LG скучает. Южнокорейский гигант только что начал продажи 32-дюймовой модели телевизора 32LN630R, который возвращает нас в старые добрые времена.

Несмотря на явную ретро-стилистику (знакомый с детства внешний вид и два круглых переключателя для смены канала и настройки громкости), новинка все же предлагает ряд современных технологий. В наличии у него имеется разрешение экрана 1920 x 1080, IPS матрица с углами обзора 178 на 178 градусов и поддержка передачи данных с UBS носителей и мобильных устройств через MHL.

В Южной Корее ретро-телевизор LG 32LN630R уже поступил в продажу. Там «новинка из прошлого» предлагается примерно за 754 доллара. К большому сожалению, у компании пока нет планов по выпуску этой модели за пределами своего родного рынка. Но будем надеяться, что они появятся — многие модники, хипстеры и поклонники ретро были бы без ума от счастья.

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: