Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве, посреди дороги, появилась огромная яма

9 августа 2013 15:45

В Киеве, посреди дороги, появилась огромная ямаКоммунальные службы не могут определить, кто из них виноват в появлении ямы.

Киевские водителя ужасным провалам на дорогах уже не удивляются.

В центре города образовалась огромная яма на дороге, ее игнорируют и водители, и ремонтники. Она образовалась при съезде с моста Патона посреди автомобильной трассы.

Разные коммунальные службы периодически совершают визит к появившемуся провалу. Что-то проверяют и уезжают. По поступившим данным, никто из них не знает, кому принадлежат трубы, из-за которых обрушилась дорога. В этом месте проходят трубы и тепломагистрали и водоканала.

По словам столичных водителей, они уже устали жаловаться, и просто объезжают яму. Появление таких ям на столичных дорогах – не редкость.

Напоминаем, в Киеве в июне, провалилось 25 метров дороги из-за подземной трубы.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: