Регистрация Войти
Вход на сайт

В Израиле пассажирский автобус столкнулся с мусоровозом

6 августа 2013 18:45

В Израиле пассажирский автобус столкнулся с мусоровозомВ результате столкновения грузовика-мусоровоза с автобусом, которое произошло 4 августа, погибло четыре человека.

По словам спасателей, прибывших на место аварии, погибшие четыре человека, были пассажирами автобуса. Травмировано было в ДТП 35 человек, трое из которых находятся в критическом состоянии.

Известно, что водитель мусоровоза отделался легкими травмами. А вот информации о водителе автобуса на данный момент нет никакой.

Как пишет газета «Гаарец», на месте аварии находятся более десятка медиков. На автостраде движение пока перекрыто.

Это происшествие произошло вблизи поселка Гедера, который расположен в 30 километрах к югу от Тель-Авива.

Предварительная версия произошедшего ДТП такова: автобус по невыясненной пока причине на высокой скорости въехал в припаркованный на обочине грузовик с мусором. Оба транспортных средства в результате удара перевернулись.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: