Регистрация Войти
Вход на сайт

Самосуд над пьяным водителем Infiniti в Киеве (ВИДЕО)

22 июля 2013 20:15

Самосуд над пьяным водителем Infiniti в Киеве (ВИДЕО)Толпа людей едва не устроила самосуд над водителем, который пытался скрыться.

В сети появилось видео первых минут аварии на Шулявке, в которой пьяный водитель Infiniti протаранил пять авто.

Как видно на ролике толпа людей едва не устроила самосуд над водителем, который пытался скрыться.

Неравнодушные очевидцы задержали его. Люди сначала окружили его, а затем попытались связать. Кое-кто даже пытался провести с мужчиной профилактическую "беседу" с помощью кулаков.

 

Напомним, 21 июля, в Киеве возле метро Шулявка автомобиль Infiniti, двигаясь по ул. Вадима Гетьмана, врезался в "Geely", проехал еще несколько сотен метров и около Шулявского путепровода столкнулся с "Жигулями". От удара его вынесло на газон. "Жигули" после столкновения зацепили две припаркованные машины Pegeout. 

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: