Регистрация Войти
Вход на сайт

В Крыму водитель Chery совершил лобовое столкновение с автобусом российских туристов

1 июля 2013 00:00

В Крыму водитель Chery совершил лобовое столкновение с автобусом российских туристовВ Крыму в ДТП попал пассажирский автобус Neoplan, в котором находились 40 туристов из России.

Об этом сообщается на сайте Центра журналистских расследований со ссылкой на пресс-службу УГАИ МВД Украины в Крыму.

Авария с участием автобуса Neoplan и легкового автомобиля Chery произошла в субботу около 04:00 на трассе Джанкой – Феодосия – Керчь, неподалеку от Джанкоя.

Водитель Chery, житель Луганской области, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автобусом, ехавшем со стороны Джанкоя и перевозившем взрослых с детьми.

Водитель иномарки с многочисленными травмами доставлен в больницу. Никто из пассажиров автобуса не пострадал, отмечается в сообщении.

ukrlife.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: