Регистрация Войти
Вход на сайт

Японская компания Sony представила новый водонепроницаемый смартфон (ВИДЕО)

26 июня 2013 21:00

Японская компания Sony представила новый водонепроницаемый смартфон (ВИДЕО)Японская корпорация Sony представила на международной ярмарке мобильных устройств в Шанхае водонепроницаемый смартфон Xperia Z Ultra с экраном диагональю 16,3 сантиметра. Компания позиционирует новинку как самый тонкий из имеющихся на мировом рынке смартфонов с большим экраном. Он действительно на 2 миллиметра больше, чем у прямых конкурентов Sony — смартфонов Galaxy S4 и Galaxy Mega, выпускаемых южнокорейской компанией Samsung. 

Новый смартфон выдерживает получасовое погружение в пресную воду на глубину до полутора метров. В нем используется операционная система Android. 

Между тем на той же ярмарке Mobile Asia Expo в Шанхае Samsung представил планшет Ativ Q, в котором есть возможность переключения с одной операционной на другую. Используются системы Android и Windows 8. 

Экран планшета с диагональю 33,8 сантиметра. Аккумулятор позволяет устройству работать без подзарядки до 9 часов. Имеется выдвигаемая клавиатура для тех пользователей, которые не любят технологию Touch Screen.

 

novosti-n.mk.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: