Регистрация Войти
Вход на сайт

БМВ сровнял с землей бетонную остановку (ВИДЕО)

18 июня 2013 21:30

БМВ сровнял с землей бетонную остановку (ВИДЕО)Авария произошла на ровном участке трассы и при хорошей погоде, в ней погибли отец и сестра водителя.

В Донецкой области легковушка БМВ просто на куски разорвала остановку общественного транспорта, говорится в сюжете "Новин 2+2".

Водитель на большой скорости въехал в автобусную остановку вблизи поселка Сердитое - железобетонная конструкция развалились на куски. К счастью людей на остановке в момент аварии не было.

Двое пассажиров иномарки от страшного удара погибли на месте: это отец и сестра водителя. Что стало причиной ДТП - неизвестно. 30-летний водитель в больнице и пока что ничего не объясняет.

"Участок дороги, на котором произошло ДТП, является прямолинейной участком, без всяких округлений, там нет подъемов или спусков, дорога не имеет выбоин", - говорит следователь отдела по расследованию ДТП УМВД Украины в Донецкой области Алексей Пономаренко.

"Объективных условий для выезда автомобиля за пределы проезжей части как таковых не было", - подчеркнул он.

С обеих сторон дороги, где стояла остановка, лесополоса. В выходной день около шести вечера машин там ездит не много. Но следователи обращаются ко всем, кто мог видеть момент аварии, чтобы установить ее истинные причины.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: